«Rock Star» — игровые автоматы Вулкан играть бесплатно

Вы любите азарт, острые ощущения, а также являетесь поклонником современной рок-музыки? Тогда вы обязательно захотите сыграть в игровой автомат «Rock Star» (Рок Звезда), разработан который специально для любителей захватывающих игр и поклонников разнообразных рок композиций.

Игра позволит вам почувствовать себя участником рок-группы и при этом даст возможность заработать. Изюминка его состоит в том, что, играя в новый игровой автомат «Рок Звезда», можно не только испытать благосклонность удачи, но, одновременно еще насладиться отличным музыкальным сопровождением. Музыка, звучащая в стиле рок, является постоянным фоновым сопровождением игрового процесса, а отличное графическое оформление усиливает благоприятное впечатление от игры на деньги или бесплатного режиме, в зависимости какой вы решите выбрать. Запускайте игровые автоматы Вулкан играть бесплатно https://777-vulkanvegas.net/ можно по ссылке.

Игровой автомат «Rock Star» — что же внутри?

В данном игровом автомате представлены пять барабанов и тридцать линий. Также игровой автомат рок звезда отличается весьма интересным набором используемых в нем символов, каждый из которых связан, непосредственно, с рок — тематикой.

Игроки клуба Вулкан (http://www.aessel.ru/kazino-vulkan-igrat-v-igrovye-avtomaty-besplatno.html) имеют возможность ставить на одну линию от двадцати центов и до пяти долларов, то есть до пяти монет. Максимальная же ставка на спин равняется ста пятидесяти долларам. Джек-пот, который вы можете сорвать в данной игре, если удача будет особенно благосклонна к вам, составляет две с половиной тысячи монет. Игровой автомат «Rock Star» позволяет играть сразу на тридцати активных линиях, что обеспечивает возможность получения достаточно солидного выигрыша.

Игра не содержит скаттер — символа, но в нем имеются дикие символы — изображения платиновых, а также золотых дисков, способных служить заменой недостающим игровым картинкам, создавая сочетания символов, за которые получить можно хорошее вознаграждение. Слоты такого характера отличаются своим разнообразием символов, от которых играть в азартные игры становится еще интереснее.

Бонусы слота «Rock Star»

Символы электрогитары и билетов на концерт, присутствующие в игре в игровые автоматы, позволяют попадать в призовые раунды, также приносящие дополнительное вознаграждение игроку. Три идущих подряд билета дают возможность сыграть пользователю в бонусную игру. Одна золотая пластинка означает, что выплаты игроку в последующих раундах будут удвоены. Если выпадает платиновый диск, выигрыши увеличатся уже в пять раз. Появление трех либо более символов гитары запускает бонусную игру, в ходе которой пользователю предстоит сыграть на данном музыкальном инструменте. Сделав это успешно, он получит солидный приз. Тот факт, что игровой автомат рок-звезда обладает большим количеством бонусных раундов, позволяет игроку получать щедрые выплаты, тем самым увеличивают ваш банк до приятных размеров.

Автомат позволяет отлично провести время, насладиться игровым процессом, испытать свою удачу, а также получить удовольствие от прослушивания различных рок композиций. Если вы ищете серьезных сражений, и вы выбрали 3д автоматы, пришло самое время выбрать онлайн клуб Вулкан.

Выбирайте игровые автоматы Вулкан играть бесплатно можно в режиме онлайн.

«Rock Star» — игровые автоматы Вулкан играть бесплатно

на правах рекламы

• По привлекательной цене монтаж систем пожаротушения на любых условиях.

смотреть фильмы бесплатно без регистрации . Firefox. Chrome. Вы также можете использовать мобильную версию сайта.